아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 249-11 | 22,000만원 평당 879만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 염창동 | 2006-05-29 | 1993 | |
| 미성아파트(연립) | 409-248 | 19,000만원 평당 767만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 13층 | 화곡동 | 2006-05-29 | 1987 | |
| 삼성한사랑1 | 632-4 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 초록 | 1139 | 18,750만원 평당 1,045만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 화곡동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 주공5 | 695 | 18,700만원 평당 1,063만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 미성아파트(연립) | 409-248 | 18,000만원 평당 727만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 화곡동 | 2006-05-29 | 1987 | |
| 우성2 | 287-1 | 17,500만원 평당 878만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 염창동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 주공10 | 702 | 11,900만원 평당 1,044만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 주공10 | 702 | 10,500만원 평당 921만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 주공10 | 702 | 10,000만원 평당 878만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 등촌동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 7,100만원 평당 682만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 가양동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 태승훼미리 | 722-16 | 28,000만원 평당 1,107만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 내발산동 | 2006-05-28 | 2004 | |
| 미성아파트(연립) | 409-248 | 20,000만원 평당 807만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 화곡동 | 2006-05-28 | 1987 | |
| 벽산 | 429 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마곡동 | 2006-05-28 | 1999 | |
| 삼형.그레이스빌 | 564-7 | 15,900만원 평당 953만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 등촌동 | 2006-05-28 | 2001 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 15,500만원 평당 1,034만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 가양동 | 2006-05-28 | 1992 | |
| 부영 | 691-3 | 41,750만원 평당 1,712만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 등촌동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 주공10 | 702 | 24,900만원 평당 1,416만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 등촌동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 마곡서광(치현마을) | 860 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방화동 | 2006-05-27 | 1998 | |
| 주공5 | 695 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 등촌동 | 2006-05-27 | 1995 |