아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 688 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 등촌동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 동아 | 292 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염창동 | 2006-05-27 | 1998 | |
| 신동아 | 289 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 염창동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 한강동아 | 293 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 염창동 | 2006-05-27 | 1998 | |
| 해태 | 1371 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공항동 | 2006-05-27 | 2000 | |
| 가양6단지 | 1485 | 16,000만원 평당 1,069만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가양동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 가양6단지 | 1485 | 15,200만원 평당 1,015만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가양동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 한미(286-1) | 286-1 | 10,500만원 평당 867만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 방화동 | 2006-05-27 | 1988 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 9,300만원 평당 776만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 가양동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 태영 | 270-1 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2006-05-26 | 1999 | |
| 현대1 | 288 | 28,900만원 평당 1,133만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 염창동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 방화동진로아파트 | 804 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방화동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 가양1차보람더하임 | 1497 | 23,900만원 평당 1,190만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 16층 | 가양동 | 2006-05-26 | 2006 | |
| 주공3 | 688 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 등촌동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 방화동동부센트레빌(875번지) | 875 | 22,000만원 평당 1,062만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 2층 | 방화동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 호용그린피아 | 1153 | 20,400만원 평당 1,139만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 화곡동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 주공10 | 702 | 18,800만원 평당 1,069만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 등촌동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 17,300만원 평당 1,155만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 가양동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 신동아 | 289 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 염창동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 방화5 | 814 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 방화동 | 2006-05-26 | 1994 |