아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 1461 | 15,000만원 평당 1,001만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 가양동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 방화5 | 814 | 7,650만원 평당 762만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 방화동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 오케이B | 102-88 | 7,500만원 평당 599만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 화곡동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 삼성한마음 | 244-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 염창동 | 2006-05-25 | 1995 | |
| 벽산 | 429 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2006-05-25 | 1999 | |
| 길성그랑프리텔 | 867 | 23,000만원 평당 1,214만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 12층 | 방화동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 마곡 한진해모로 | 579 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방화동 | 2006-05-25 | 2004 | |
| 원다벨라빌 | 672-15 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내발산동 | 2006-05-25 | 2001 | |
| 방화5 | 814 | 12,450만원 평당 827만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 방화동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 한미(286-1) | 286-1 | 12,000만원 평당 991만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 방화동 | 2006-05-25 | 1988 | |
| 계명나동(56-29) | 56-29 | 10,000만원 평당 581만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 화곡동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 장미 | 841 | 9,100만원 평당 753만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 방화동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 강변 | 1475 | 8,100만원 평당 777만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 가양동 | 2006-05-25 | 1992 | |
| 뜨라네 | 279-15 | 4,500만원 평당 625만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 염창동 | 2006-05-25 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 282 | 54,500만원 평당 1,664만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 3층 | 염창동 | 2006-05-24 | 2001 | |
| 등촌라인(조합) | 628-15 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 등촌동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 송촌 | 264-18 | 34,400만원 평당 1,224만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 12층 | 염창동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 제일(코오롱) | 642 | 29,100만원 평당 1,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 등촌동 | 2006-05-24 | 1999 | |
| 길성그랑프리텔 | 867 | 28,000만원 평당 1,190만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 방화동 | 2006-05-24 | 2002 | |
| 나성 | 635-6 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 등촌동 | 2006-05-24 | 2003 |