아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 06월 서울특별시 강서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에어뷰21-2오피스텔 | 830-1 | 4,000만원 평당 504만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 방화동 | 2006-05-31 | 1999 |
| 우림보보카운티뷰 | 649-14 | 7,700만원 평당 930만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 등촌동 | 2006-05-20 | 2004 |
| 이스타빌1차 | 1480-5 | 6,000만원 평당 768만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 7층 | 가양동 | 2006-05-29 | 2002 |
| 우림보보카운티뷰 | 649-14 | 8,700만원 평당 912만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 등촌동 | 2006-05-18 | 2004 |
| 트라비하우스 | 628-18 | 18,868만원 평당 1,080만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 등촌동 | 2006-05-31 | 2005 |
| 등촌동두산위브센티움 | 631 | 13,000만원 평당 997만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 등촌동 | 2006-05-27 | 2004 |
| 등촌동노블리움오피스텔 | 628 | 10,000만원 평당 1,071만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 5층 | 등촌동 | 2006-05-10 | 2005 |
| 방화샤르망2오피스텔 | 830-5 | 3,700만원 평당 694만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 6층 | 방화동 | 2006-05-18 | 2003 |
| 벽산에어트리움 | 849 | 9,000만원 평당 792만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 방화동 | 2006-05-24 | 2003 |
| 서안EZtel | 1063-8 | 6,400만원 평당 670만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 화곡동 | 2006-05-18 | 2001 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 6,542만원 평당 938만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 10층 | 공항동 | 2006-05-25 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 8,625만원 평당 1,043만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 공항동 | 2006-05-19 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 7,768만원 평당 1,086만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 5층 | 공항동 | 2006-05-20 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 8,614만원 평당 1,102만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 공항동 | 2006-05-20 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 8,800만원 평당 1,064만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 공항동 | 2006-05-18 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 6,542만원 평당 938만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 공항동 | 2006-05-25 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 6,542만원 평당 938만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 9층 | 공항동 | 2006-05-25 | 2005 |
| 대룡드림타워-Ⅱ | 45-19 | 6,542만원 평당 915만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 10층 | 공항동 | 2006-05-25 | 2005 |
| 오피앙 | 830 | 5,000만원 평당 472만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 방화동 | 2006-05-08 | 2001 |
| 에어뷰21-2오피스텔 | 830-1 | 3,800만원 평당 479만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 8층 | 방화동 | 2006-05-12 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성빌라(55-40) | 55-40 | 13,000만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 18.0㎡ | 1층 | 화곡동 | 2006-05-22 | 다세대 |
| 송림주택(56-68) | 56-68 | 18,000만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 32.3㎡ | 4층 | 화곡동 | 2006-05-17 | 다세대 |
| 낙원리더스빌102동 | 708-18 | 10,950만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 23.9㎡ | 3층 | 내발산동 | 2006-05-26 | 다세대 |
| 덕수 | 283 | 16,300만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 48.8㎡ | 3층 | 염창동 | 2006-05-20 | 연립 |
| 명인홈타운A동 | 647-9 | 13,500만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 22.4㎡ | 5층 | 방화동 | 2006-05-23 | 다세대 |
| 동서빌라A | 451-26 | 7,100만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 21.5㎡ | 3층 | 화곡동 | 2006-05-28 | 다세대 |
| 장미맨션 | 892-11 | 10,500만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 34.0㎡ | 1층 | 화곡동 | 2006-05-16 | 연립 |
| 흥양훼미리 | 518-10 | 13,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 33.8㎡ | 3층 | 등촌동 | 2006-05-16 | 다세대 |
| 대한빌라 | 515-8 | 23,000만원 | 82.5㎡ (24.9평) 대지 101.3㎡ | 2층 | 등촌동 | 2006-05-21 | 연립 |
| 산호맨션나동 | 24-21 | 8,800만원 | 64.6㎡ (19.6평) 대지 32.3㎡ | 2층 | 화곡동 | 2006-05-18 | 다세대 |
| 천우맨션 | 850-9 | 9,850만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 30.7㎡ | 3층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 다세대 |
| 이화빌라5동 | 421-18 | 6,050만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 24.8㎡ | 2층 | 화곡동 | 2006-05-15 | 다세대 |
| 극동빌라(153-1) | 153-1 | 3,600만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 31.7㎡ | -1층 | 화곡동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 명진맨션 | 983-4 | 9,450만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 30.2㎡ | 2층 | 화곡동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 광명하이츠6차 | 823-17 | 6,000만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 19.8㎡ | 2층 | 화곡동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 성진빌라트 | 367-37 | 9,800만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 36.7㎡ | 4층 | 화곡동 | 2006-05-30 | 다세대 |
| 한백e타운(112-32) | 112-32 | 11,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 32.0㎡ | 3층 | 화곡동 | 2006-05-31 | 다세대 |