아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 곰달래 | 1137 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 15,300만원 평당 1,209만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 등촌동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 가양6단지 | 1485 | 14,900만원 평당 1,244만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 가양동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 등촌동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 방화그린 | 839 | 11,550만원 평당 960만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 방화동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 삼백 | 915-16 | 10,700만원 평당 537만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 효성B(923-18) | 923-18 | 8,700만원 평당 562만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 신영 | 488-50 | 8,300만원 평당 474만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 60,500만원 평당 2,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 한솔솔파크 | 716 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 마곡동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 청솔파인힐(736-0) | 736 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내발산동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 22,000만원 평당 1,425만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 14층 | 방화동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 장미 | 841 | 19,500만원 평당 1,310만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 방화동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 15,900만원 평당 1,256만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 등촌동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 15,900만원 평당 1,256만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 등촌동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 15,500만원 평당 1,294만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 가양동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 해태드림타운 | 900-1 | 15,000만원 평당 619만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 화곡동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 가양동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 방화5 | 814 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 방화동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 방화5 | 814 | 13,200만원 평당 1,102만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 방화동 | 2006-12-28 | 1994 |