아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성스카이빌 | 914-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 방화그린 | 839 | 8,200만원 평당 807만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 방화동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 삼정그린코아 | 282 | 73,000만원 평당 2,229만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 9층 | 염창동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 동아 | 292 | 57,000만원 평당 1,641만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 염창동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 현대 | 793 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방화동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 심미에셈빌 | 634-13 | 21,300만원 평당 852만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 등촌동 | 2006-12-27 | 2003 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 16,100만원 평당 1,272만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 등촌동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 14,800만원 평당 1,169만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 등촌동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 방화5 | 814 | 12,200만원 평당 1,018만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 방화동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 중앙화곡하이츠 | 351-89 | 11,000만원 평당 745만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-27 | 1988 | |
| 개화 | 819 | 60,000만원 평당 1,480만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 방화동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 벽산 | 429 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마곡동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 마곡태승훼미리아파트 | 1454 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마곡동 | 2006-12-26 | 2005 | |
| 강변 | 1475 | 16,500만원 평당 1,377만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 가양동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 청솔 | 832 | 12,800만원 평당 1,075만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 방화동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 한오 | 547-11 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 방화동 | 2006-12-26 | 1988 | |
| 방화5 | 814 | 9,500만원 평당 947만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 방화동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 방화그린 | 839 | 9,000만원 평당 885만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 11층 | 방화동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 장미 | 841 | 12,800만원 평당 1,059만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 방화동 | 2006-12-25 | 1994 | |
| 에이원B둥 | 46-410 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 화곡동 | 2006-12-25 | 2005 |