아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 688 | 16,900만원 평당 1,483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 등촌동 | 2006-12-24 | 1995 | |
| 태진한솔 | 263 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 우장산에스케이뷰 | 1158 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화곡동 | 2006-12-23 | 2006 | |
| 주공5 | 695 | 29,800만원 평당 1,694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 등촌동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 길성그랑프리텔 | 730 | 27,800만원 평당 1,285만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 내발산동 | 2006-12-23 | 2003 | |
| 태진한솔 | 263 | 26,300만원 평당 1,477만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 염창동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 한사랑2삼성 | 634-2 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 등촌동 | 2006-12-23 | 1999 | |
| 중앙화곡하이츠 | 351-89 | 19,500만원 평당 869만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 화곡동 | 2006-12-23 | 1988 | |
| 삼형.그레이스빌 | 564-7 | 19,000만원 평당 1,138만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 등촌동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 12,800만원 평당 1,011만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 등촌동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 정원 | 355-42 | 12,500만원 평당 678만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 화곡동 | 2006-12-23 | 2002 | |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화곡동 | 2006-12-22 | 2003 | |
| 화곡보람 | 1149 | 57,000만원 평당 1,682만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 마곡현대아파트 | 1171 | 37,750만원 평당 1,469만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 동성 | 817 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방화동 | 2006-12-22 | 1993 | |
| 마곡삼성아파트 | 1478 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마곡동 | 2006-12-22 | 1998 | |
| 화곡보람 | 1149 | 28,000만원 평당 1,562만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 화곡동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 870 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방화동 | 2006-12-22 | 2003 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 22,000만원 평당 1,425만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 14층 | 방화동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 동서3호(381-22) | 381-22 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 화곡동 | 2006-12-22 | 2003 |