아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 15,900만원 평당 1,256만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 등촌동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 방화5 | 814 | 9,500만원 평당 947만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 방화동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 이너스내안에201동 | 245-1 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 염창동 | 2006-12-21 | 2006 | |
| 태승훼미리2 | 685 | 33,400만원 평당 1,084만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 내발산동 | 2006-12-21 | 2004 | |
| 진한연립 | 681-16 | 32,000만원 평당 927만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 7층 | 내발산동 | 2006-12-21 | 2004 | |
| 태영 | 270-1 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 염창동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 초록 | 1139 | 23,000만원 평당 1,278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 화곡동 | 2006-12-21 | 1998 | |
| 가양6단지 | 1485 | 20,000만원 평당 1,127만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 가양동 | 2006-12-21 | 1992 | |
| 방화그린 | 839 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 초록 | 1139 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 화곡동 | 2006-12-21 | 1998 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 18,500만원 평당 1,198만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 가양6단지 | 1485 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 가양동 | 2006-12-21 | 1992 | |
| 가양6단지 | 1485 | 15,200만원 평당 1,015만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 가양동 | 2006-12-21 | 1992 | |
| 가양6단지 | 1485 | 14,900만원 평당 1,244만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2006-12-21 | 1992 | |
| 방화그린 | 839 | 11,400만원 평당 948만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 방화5 | 814 | 9,400만원 평당 937만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 방화5 | 814 | 9,400만원 평당 937만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 방화그린 | 839 | 8,400만원 평당 826만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 6층 | 방화동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 대림 | 694 | 62,850만원 평당 2,309만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 18층 | 등촌동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 우장산에스케이뷰 | 1158 | 52,000만원 평당 1,470만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 화곡동 | 2006-12-20 | 2006 |