아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천우(401-2) | 401-2 | 21,700만원 평당 980만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 5층 | 화곡동 | 2006-12-31 | 2003 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 81,500만원 평당 2,068만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 초록 | 1139 | 53,000만원 평당 2,082만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 벽산 | 429 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 웰라이빌 | 927-1 | 28,000만원 평당 832만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 4층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 극동 | 246-23 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 염창동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 한보구암마을 | 1495 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가양동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 가양6단지 | 1485 | 24,900만원 평당 1,663만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 가양동 | 2006-12-30 | 1992 | |
| 주공5 | 695 | 17,500만원 평당 1,536만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 등촌동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 신영 | 488-50 | 16,400만원 평당 673만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 원흥타운 | 1087-5 | 15,700만원 평당 620만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 1996 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 14,600만원 평당 1,153만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 등촌동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 한오 | 547-11 | 12,000만원 평당 843만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 6층 | 방화동 | 2006-12-30 | 1988 | |
| 방화5 | 814 | 9,800만원 평당 976만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 방화동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 효성B(923-18) | 923-18 | 8,425만원 평당 544만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 화곡동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 우신(70-26) | 산70-26 | 58,000만원 평당 2,836만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 3층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 1977 | |
| 우장산롯데 | 1148 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 내츄럴아파트3차 | 688-21 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내발산동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 한강동아 | 293 | 24,950만원 평당 1,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염창동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 웰라이빌 | 927-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화곡동 | 2006-12-29 | 2000 |