아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방화5 | 814 | 18,000만원 평당 1,503만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 방화동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화곡동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 염창1차한화꿈에그린 | 281-22 | 40,100만원 평당 2,212만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 이너스내안에201동 | 245-1 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 염창동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 해태 | 1371 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 공항동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 덕현타워 | 1026-2 | 33,000만원 평당 1,304만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 화곡동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 강변 | 1475 | 27,250만원 평당 1,820만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 천우네오젠9차 | 916-6 | 22,000만원 평당 1,295만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 화곡동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 장미 | 841 | 16,000만원 평당 1,324만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 방화동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 14,800만원 평당 1,410만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 가양동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 우장산에스케이뷰 | 1158 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 대동황토방2 | 713 | 40,000만원 평당 1,634만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 등촌동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 등촌동현대2차 | 655-46 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 등촌동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 삼성한사랑1 | 632-4 | 25,850만원 평당 1,431만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 등촌동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 한백E타운아파트 | 901-13 | 25,000만원 평당 1,054만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 화곡동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 15,000만원 평당 1,429만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 가양동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 94,500만원 평당 2,467만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 16층 | 내발산동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 보람(640) | 640 | 38,000만원 평당 1,512만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 등촌동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 청솔샤르망1002동 | 675-9 | 35,800만원 평당 1,398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 내발산동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 태영 | 270-1 | 25,350만원 평당 1,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 염창동 | 2011-04-26 | 1999 |