아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 1461 | 19,300만원 평당 1,611만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 방화5 | 814 | 14,500만원 평당 1,445만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 방화동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 개화 | 819 | 56,000만원 평당 1,382만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 방화동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 등촌동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 18,000만원 평당 1,503만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 가양동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 마곡수명산파크2단지 | 741 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 내발산동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 297 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 강변한솔솔파크 | 300 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 염창동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 방화동진로아파트 | 804 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방화동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 개화산경남아너스빌 | 887 | 31,400만원 평당 1,548만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 4층 | 방화동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 주공5 | 695 | 31,000만원 평당 1,763만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 등촌동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 한보구암마을 | 1495 | 28,500만원 평당 1,581만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 가양동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 수산동우 | 1018-32 | 28,500만원 평당 1,124만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 화곡동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 보람 | 1152 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 방화5 | 814 | 25,200만원 평당 1,674만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 방화동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 강변 | 1475 | 20,000만원 평당 1,670만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 가양동 | 2011-04-23 | 1992 | |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 89,900만원 평당 1,671만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 12층 | 화곡동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 화곡동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 52,700만원 평당 1,663만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 6층 | 화곡동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 874 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방화동 | 2011-04-22 | 2003 |