아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡드림힐 | 872 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 방화동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 우공팰리스101동 | 1026-27 | 27,900만원 평당 1,264만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 화곡동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 21,050만원 평당 1,757만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 가양동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 강변 | 1475 | 20,500만원 평당 1,711만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 가양동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 강변 | 1475 | 17,400만원 평당 1,670만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 가양동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 874 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 방화동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 방화3차우림필유 | 546-1 | 35,500만원 평당 1,388만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 방화동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 염창동한강우성 | 66-9 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염창동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 제이월드 | 1037-27 | 29,500만원 평당 1,199만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 화곡동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 가양6단지 | 1485 | 22,400만원 평당 1,870만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 가양동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화곡동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 우장산에스케이뷰 | 1158 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화곡동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 화곡보람 | 1149 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 화곡동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 대림e편한세상 | 361-1 | 40,000만원 평당 1,199만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 9층 | 화곡동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 벽산 | 429 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마곡동 | 2011-04-20 | 1999 | |
| 가양강나루현대 | 448-1 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 가양동 | 2011-04-20 | 1999 | |
| 청솔샤르망1001동 | 676-23 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 내발산동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 마곡 한진해모로 | 579 | 26,250만원 평당 1,448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방화동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 근상프리즘(1076-2) | 1076-2 | 26,000만원 평당 1,050만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 화곡동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 방화5 | 814 | 14,800만원 평당 1,475만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 방화동 | 2011-04-20 | 1994 |