아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등촌동아이파크 | 715 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 등촌동 | 2011-04-19 | 2004 | |
| 진로,미주아파트 | 701 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 등촌동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 동아3 | 258-1 | 34,000만원 평당 1,879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 염창동 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 방화동진로아파트 | 804 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방화동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 주공3 | 688 | 29,500만원 평당 1,677만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 등촌동 | 2011-04-19 | 1995 | |
| 마곡서광(치현마을) | 860 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방화동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 18,500만원 평당 1,544만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 18,400만원 평당 1,536만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2011-04-19 | 1992 | |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 65,000만원 평당 1,834만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 1층 | 화곡동 | 2011-04-18 | 2003 | |
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화곡동 | 2011-04-18 | 2003 | |
| 진로,미주아파트 | 701 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 등촌동 | 2011-04-18 | 1994 | |
| 성원 | 295 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 염창동 | 2011-04-18 | 2001 | |
| 수산오성 | 721-3 | 38,000만원 평당 1,523만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 내발산동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 유림노르웨이숲(919-1) | 919-1 | 29,000만원 평당 1,258만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 13층 | 화곡동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 삼정코아 | 567-4 | 28,000만원 평당 1,300만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 방화동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 강변 | 1475 | 20,700만원 평당 1,728만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 가양동 | 2011-04-18 | 1992 | |
| 가양6단지 | 1485 | 20,000만원 평당 1,670만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2011-04-18 | 1992 | |
| 로즈힐(1101-3) | 1101-3 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화곡동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 주공3 | 688 | 21,500만원 평당 1,887만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 등촌동 | 2011-04-17 | 1995 | |
| 에이원A동 | 46-120 | 16,500만원 평당 1,053만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 화곡동 | 2011-04-17 | 2005 |