아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 73,900만원 평당 2,125만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 화곡동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 45,400만원 평당 2,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화곡동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 개화 | 819 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 방화동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 송촌 | 264-18 | 44,500만원 평당 1,583만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 11층 | 염창동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 36,700만원 평당 2,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내발산동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 길성그랑프리텔 | 730 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내발산동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 청솔숲속마을102동 | 738 | 32,800만원 평당 1,758만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 7층 | 내발산동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 대림e편한세상 | 361-1 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 보람 | 1152 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화곡동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 등촌라인(조합) | 628-15 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 등촌동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 신동아 | 289 | 25,850만원 평당 1,429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 염창동한강우성 | 66-9 | 24,300만원 평당 1,219만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 염창동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 24,150만원 평당 1,611만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 가양동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 마곡푸르지오 | 1525 | 66,500만원 평당 1,916만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 마곡동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 대림e편한세상 | 561-1 | 57,000만원 평당 1,619만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 12층 | 등촌동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 태영방송인 | 1140 | 42,000만원 평당 1,209만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 화곡동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 형제 | 615-103 | 35,000만원 평당 1,506만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 방화동 | 2011-04-29 | 1982 | |
| 서광프리메라 | 981-1 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 화곡동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 마곡 한진해모로 | 579 | 26,350만원 평당 1,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방화동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 우성2 | 287-1 | 25,500만원 평당 1,280만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 염창동 | 2011-04-29 | 1992 |