아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방화5 | 814 | 15,400만원 평당 1,534만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 방화동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 방화그린 | 839 | 13,300만원 평당 1,309만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 방화동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 개화 | 819 | 53,500만원 평당 1,320만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 방화동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 천우(916-7) | 916-7 | 15,800만원 평당 887만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 화곡동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 대림 | 694 | 46,000만원 평당 1,690만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 19층 | 등촌동 | 2012-01-21 | 1995 | |
| 마곡수명산파크1단지 | 742 | 43,500만원 평당 1,698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 내발산동 | 2012-01-21 | 2007 | |
| 방신서광 | 871 | 31,000만원 평당 1,018만원 | 100.7㎡ (30.4평) | 1층 | 방화동 | 2012-01-21 | 2003 | |
| 대림아르빌아파트 | 637-22 | 29,000만원 평당 1,318만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 등촌동 | 2012-01-21 | 2002 | |
| 신안 | 422 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 마곡동 | 2012-01-21 | 1993 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 20,900만원 평당 1,651만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 등촌동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 강변 | 1475 | 18,500만원 평당 1,544만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 가양동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 강변한솔솔파크 | 300 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 염창동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 청솔샤르망1002동 | 675-9 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 내발산동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 해태 | 1371 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공항동 | 2012-01-20 | 2000 | |
| 수산동우 | 1018-32 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 화곡동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 궁전(912-1)B동 | 912-1 | 23,500만원 평당 796만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 12층 | 화곡동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 방화5 | 814 | 22,400만원 평당 1,488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 방화동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 동양 | 102-307 | 14,000만원 평당 1,136만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 화곡동 | 2012-01-20 | 2000 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 53,200만원 평당 1,679만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 12층 | 화곡동 | 2012-01-19 | 2002 | |
| 강변힐스테이트 | 299 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 염창동 | 2012-01-19 | 2005 |