아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 1461 | 24,300만원 평당 1,621만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 가양동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 중앙화곡하이츠 | 351-89 | 18,500만원 평당 1,075만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 화곡동 | 2012-01-19 | 1988 | |
| 우성(410-56) | 410-56 | 14,000만원 평당 899만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 화곡동 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화곡동 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 롯데1차 | 728 | 55,000만원 평당 1,676만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 14층 | 내발산동 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 염창동예성그린캐슬 | 242-8 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 염창동 | 2012-01-18 | 2005 | |
| 태영 | 270-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염창동 | 2012-01-18 | 1999 | |
| 강변 | 1475 | 19,850만원 평당 1,657만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 가양동 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 강변 | 1475 | 18,300만원 평당 1,528만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 가양동 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 43,700만원 평당 2,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화곡동 | 2012-01-17 | 2008 | |
| 동아3 | 258-1 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 염창동 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 714 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 등촌동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 대동황토방 | 631-9 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 등촌동 | 2012-01-17 | 2000 | |
| 중앙화곡하이츠 | 351-89 | 19,500만원 평당 1,133만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 10층 | 화곡동 | 2012-01-17 | 1988 | |
| 한백아파트 | 925-1 | 16,000만원 평당 1,063만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 화곡동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 등촌동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 동성 | 817 | 29,300만원 평당 1,498만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 11층 | 방화동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 에이원B둥 | 46-410 | 18,500만원 평당 1,071만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 화곡동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 오케이A | 102-90 | 16,000만원 평당 810만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 화곡동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 강서그랜드아이파크주상복합 | 1095-4 | 91,790만원 평당 2,331만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 화곡동 | 2012-01-15 | 2010 |