아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산롯데캐슬 | 1145 | 51,950만원 평당 2,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화곡동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 마곡수명산파크3단지 | 751 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내발산동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 삼성하나로 | 248-3 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 염창동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 서광등촌마을아파트 | 638 | 30,800만원 평당 1,706만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 등촌동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 화곡대진(1021-2) | 1021-2 | 25,800만원 평당 1,247만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 화곡동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 초록 | 1139 | 24,600만원 평당 1,634만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 화곡동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 동아 | 292 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 마곡현대아파트 | 1171 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마곡동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 가양6단지 | 1485 | 19,700만원 평당 1,645만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 19,000만원 평당 1,586만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 가양동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 동신대아 | 1459 | 58,000만원 평당 1,422만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 가양동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 53,750만원 평당 2,091만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 신동아 | 289 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 염창동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화곡동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 주공10 | 702 | 20,900만원 평당 1,834만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 등촌동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 19,000만원 평당 1,586만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 가양동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 18,000만원 평당 1,503만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 가양동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 가양우성 | 14-3 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가양동 | 2012-01-26 | 1990 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 27,000만원 평당 1,803만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2012-01-26 | 1993 |