아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개화 | 819 | 41,400만원 평당 1,344만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 방화동 | 2012-01-15 | 1994 | |
| 마곡수명산파크5단지 | 749 | 33,450만원 평당 1,850만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내발산동 | 2012-01-15 | 2008 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화곡동 | 2012-01-14 | 2008 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 등촌동 | 2012-01-14 | 2004 | |
| 마곡나루경남아파트 | 1577 | 31,500만원 평당 1,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 마곡동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 주공3 | 688 | 28,000만원 평당 1,592만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 등촌동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 마곡청구아파트 | 1181 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마곡동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 우공팰리스101동 | 1026-27 | 25,500만원 평당 1,155만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 화곡동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 가양6단지 | 1485 | 19,800만원 평당 1,653만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2012-01-14 | 1992 | |
| 화곡보람 | 1149 | 31,800만원 평당 1,244만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 화곡동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| 화곡보람 | 1149 | 30,000만원 평당 1,674만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 화곡동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| 화곡3차보람 | 1150 | 27,500만원 평당 1,114만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 4층 | 화곡동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| 심미에셈빌 | 634-13 | 26,500만원 평당 1,060만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 등촌동 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 우장산한화꿈에그린 | 1151 | 53,500만원 평당 1,472만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 12층 | 화곡동 | 2012-01-12 | 2004 | |
| 개화 | 819 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 방화동 | 2012-01-12 | 1994 | |
| 삼형.그레이스빌 | 564-7 | 34,300만원 평당 1,421만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 14층 | 등촌동 | 2012-01-12 | 2001 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 24,500만원 평당 1,634만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 가양동 | 2012-01-12 | 1992 | |
| 삼성하나로 | 248-3 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 염창동 | 2012-01-11 | 1994 | |
| 덕현중앙타워빌 | 676-12 | 25,500만원 평당 1,196만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 내발산동 | 2012-01-11 | 2003 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 77,200만원 평당 2,220만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 화곡동 | 2012-01-10 | 2008 |