아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 화곡동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 마곡수명산파크1단지 | 742 | 42,050만원 평당 1,639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 내발산동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 874 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 방화동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 내발산동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내발산동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 뉴파인 | 400-42 | 29,500만원 평당 1,236만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 화곡동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 가양도시개발9-2단지 | 1490 | 25,700만원 평당 1,716만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 가양동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 동아 | 292 | 23,970만원 평당 1,321만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 687 | 20,250만원 평당 1,600만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 등촌동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 동성 | 691-1 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 등촌동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 개화 | 819 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 방화동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 43,700만원 평당 2,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화곡동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 부영 | 691-3 | 37,300만원 평당 1,529만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 등촌동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 현대2 | 249-11 | 33,000만원 평당 1,318만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 염창동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 서광프리메라 | 981-1 | 28,500만원 평당 1,126만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 화곡동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 주공10 | 702 | 21,000만원 평당 1,843만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 등촌동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 강변 | 1475 | 16,500만원 평당 1,584만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 가양동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 방화5 | 814 | 15,150만원 평당 1,509만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 방화동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 14,750만원 평당 1,416만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 가양동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 등촌동 | 2012-01-29 | 2004 |