아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산힐스테이트 | 657 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내발산동 | 2013-03-31 | 2005 | |
| 마곡수명산파크1단지 | 742 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 내발산동 | 2013-03-31 | 2007 | |
| 마곡수명산파크4단지 | 753 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 내발산동 | 2013-03-31 | 2008 | |
| 풍원팰리스 | 925-5 | 20,000만원 평당 1,509만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 화곡동 | 2013-03-31 | 2012 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 19,600만원 평당 1,548만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 등촌동 | 2013-03-31 | 1994 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 60,000만원 평당 1,376만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 5층 | 화곡동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 등촌동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 동성 | 691-1 | 44,500만원 평당 1,444만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 등촌동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 방화4단지 | 831 | 37,800만원 평당 928만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 방화동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 이너스양화6차 | 250-3 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 염창동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 현대1 | 288 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 염창동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 마곡수명산파크4단지 | 753 | 29,800만원 평당 1,646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내발산동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 마곡수명산파크5단지 | 749 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내발산동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 우장산휴먼빌 | 1156 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화곡동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 22,400만원 평당 1,494만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 가양동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 남경리버빌(343-48) | 343-48 | 19,500만원 평당 914만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 화곡동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 707 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 등촌동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 18,400만원 평당 1,192만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 방화동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 64,000만원 평당 1,567만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 등촌동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화곡동 | 2013-03-29 | 2008 |