아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화곡푸르지오 | 1091 | 47,900만원 평당 1,524만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 14층 | 화곡동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내발산동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 한솔솔파크 | 716 | 29,300만원 평당 1,619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 마곡동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 덕현타워 | 1026-2 | 29,000만원 평당 1,170만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 8층 | 화곡동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 화곡예다움 | 461-4 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화곡동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 주공3 | 688 | 25,700만원 평당 1,461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 등촌동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 태창네스트힐 | 1146 | 20,500만원 평당 1,213만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 화곡동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 등촌동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 대동황토방 | 631-9 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 등촌동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 내츄럴아파트3차 | 688-21 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내발산동 | 2013-03-28 | 2006 | |
| 초록 | 1139 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 화곡동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 염창동한강우성 | 66-9 | 24,000만원 평당 1,204만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 염창동 | 2013-03-28 | 1990 | |
| 마곡서광(치현마을) | 860 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 방화동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 가양2단지(성지) | 1461 | 14,491만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 가양동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 69,700만원 평당 2,004만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 화곡동 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 부영 | 691-3 | 32,350만원 평당 1,326만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 등촌동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 현대1 | 288 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 염창동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 우장산타워빌 | 704-2 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 내발산동 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 마곡수명산파크7단지 | 756 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 내발산동 | 2013-03-27 | 2008 |