아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강타운 | 1460 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가양동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 마곡청구아파트 | 1181 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마곡동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 신세계 | 515-41 | 23,500만원 평당 1,201만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 등촌동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 동아 | 292 | 23,050만원 평당 1,271만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 염창동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 20,500만원 평당 1,328만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 방화동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 주공3 | 688 | 17,500만원 평당 1,536만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 등촌동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내발산동 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화곡동 | 2013-03-26 | 2008 | |
| 등촌동아이파크 | 715 | 41,900만원 평당 1,634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 등촌동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 동성 | 817 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방화동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 마곡현대아파트 | 1171 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마곡동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 삼성하나로 | 248-3 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 염창동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 가양6단지 | 1485 | 21,350만원 평당 1,426만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 가양동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 20,900만원 평당 1,354만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 방화동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 계명나동(56-29) | 56-29 | 14,000만원 평당 807만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 화곡동 | 2013-03-26 | 2002 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내발산동 | 2013-03-25 | 2005 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내발산동 | 2013-03-25 | 2005 | |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 1159 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 동아3 | 258-1 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 염창동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 초록 | 1139 | 36,000만원 평당 1,416만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 화곡동 | 2013-03-25 | 1998 |