아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔파인힐(736-0) | 736 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 내발산동 | 2013-03-25 | 2005 | |
| 한강타운 | 1460 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가양동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 한강타운 | 1460 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가양동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 대림e편한세상 | 361-1 | 29,600만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 화곡동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 주공5 | 695 | 26,700만원 평당 1,518만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 등촌동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 신동아 | 289 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 염창동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 동훈타마르(921-18) | 921-18 | 24,500만원 평당 1,383만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 화곡동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 청우 | 1055-11 | 22,700만원 평당 1,193만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 화곡동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 방화5 | 814 | 16,300만원 평당 1,361만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 방화동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 방화5 | 814 | 15,000만원 평당 1,494만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 방화동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 방화그린 | 839 | 14,000만원 평당 1,164만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 방화동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 대림 | 262-2 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 염창동 | 2013-03-24 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 272-11 | 70,000만원 평당 1,720만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 염창동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 화곡푸르지오 | 1091 | 62,000만원 평당 1,307만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 6층 | 화곡동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 272-11 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 염창동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 우장산힐스테이트 | 657 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 염창1차보람더하임 | 305 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 염창동 | 2013-03-23 | 2008 | |
| 대림경동아파트 | 1474 | 43,000만원 평당 1,082만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 8층 | 가양동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 보람 | 881 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방화동 | 2013-03-23 | 2004 |