아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡수명산파크2단지 | 741 | 37,700만원 평당 1,474만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2007 | |
| 청솔샤르망1003동 | 735 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 마곡수명산파크5단지 | 749 | 32,250만원 평당 1,782만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2008 | |
| 관음삼성 | 268 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 염창동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 노블레스2(267-4) | 267-4 | 28,500만원 평당 1,134만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 염창동 | 2013-03-23 | 2007 | |
| 신송타워 | 662-3 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 등촌동 | 2013-03-23 | 1997 | |
| 덕현중앙타워빌 | 676-12 | 26,000만원 평당 1,298만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 내발산동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 태경(347-13) | 347-13 | 22,700만원 평당 906만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 화곡동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 유원펠리체(924-17) | 924-17 | 15,900만원 평당 1,227만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 화곡동 | 2013-03-23 | 2012 | |
| 방화4단지 | 831 | 39,000만원 평당 1,285만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 14층 | 방화동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 마곡수명산파크2단지 | 741 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 내발산동 | 2013-03-22 | 2007 | |
| 마곡수명산파크5단지 | 749 | 31,400만원 평당 1,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내발산동 | 2013-03-22 | 2008 | |
| 동아3 | 258-1 | 30,300만원 평당 1,674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 염창동 | 2013-03-22 | 1999 | |
| 가양6단지 | 1485 | 26,000만원 평당 1,465만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 가양동 | 2013-03-22 | 1992 | |
| 등촌동현대2차 | 655-46 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 등촌동 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 852 | 16,700만원 평당 1,395만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 방화동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 진로,미주아파트 | 701 | 34,250만원 평당 1,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 등촌동 | 2013-03-21 | 1994 | |
| 치현마을동일스위트리버 | 880 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방화동 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 강서월드메르디앙 | 659-1 | 30,000만원 평당 1,664만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 내발산동 | 2013-03-21 | 2006 | |
| 대림e-편한세상 | 874 | 29,600만원 평당 1,446만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 12층 | 방화동 | 2013-03-21 | 2003 |