아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼대 | 698-1 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 내발산동 | 2023-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 한강타운 | 106동 1460 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가양동 | 2023-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 동성 | 106동 817 | 65,000만원 평당 3,324만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 방화동 | 2023-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 방화그린 | 217동 839 | 51,000만원 평당 3,387만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 방화동 | 2023-12-19 | 1993 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 121동 1165 | 145,000만원 평당 3,721만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 15층 | 화곡동 | 2023-12-18 | 2015 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 402동 753 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내발산동 | 2023-12-18 | 2008 | 중개거래 |
| 청솔파인힐(736-0) | 736 | 45,000만원 평당 1,839만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 내발산동 | 2023-12-18 | 2005 | 직거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 803동 707 | 38,000만원 평당 3,002만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 등촌동 | 2023-12-18 | 1994 | 직거래 |
| 경동팰리스힐 | 898 | 10,000만원 평당 2,705만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 4층 | 방화동 | 2023-12-18 | 2014 | 직거래 |
| 주공3 | 306동 688 | 52,900만원 평당 4,642만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 등촌동 | 2023-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 108동 715 | 94,000만원 평당 2,592만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 1층 | 등촌동 | 2023-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성하나로 | 101동 248-3 | 63,000만원 평당 3,514만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 염창동 | 2023-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 632-2 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 등촌동 | 2023-12-16 | 1998 | 중개거래 |
| 동훈타마르(921-18) | 921-18 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화곡동 | 2023-12-16 | 2011 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크7단지 | 709동 756 | 80,000만원 평당 3,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 내발산동 | 2023-12-15 | 2008 | 중개거래 |
| 주공3 | 307동 688 | 74,500만원 평당 4,236만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 등촌동 | 2023-12-15 | 1995 | 중개거래 |
| 극동상록수 | 101동 280 | 68,000만원 평당 3,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 염창동 | 2023-12-14 | 1999 | 중개거래 |
| 한미(286-1) | 1동 286-1 | 37,000만원 평당 3,056만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 방화동 | 2023-12-14 | 1988 | 중개거래 |
| 한강타운 | 105동 1460 | 103,300만원 평당 4,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가양동 | 2023-12-13 | 1993 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 103동 742 | 97,000만원 평당 3,793만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 내발산동 | 2023-12-13 | 2007 | 중개거래 |