아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 208동 1461 | 70,500만원 평당 4,694만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 가양동 | 2023-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 드림시드아파트 | 2차동 915-39 | 37,300만원 평당 2,679만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 12층 | 화곡동 | 2023-12-13 | 2018 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 295 | 72,000만원 평당 3,973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 염창동 | 2023-12-12 | 2001 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 204동 1461 | 48,000만원 평당 4,607만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 가양동 | 2023-12-12 | 1992 | 중개거래 |
| 강서타워 | 강서신지타워동 42-11 | 35,000만원 평당 1,230만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 5층 | 화곡동 | 2023-12-12 | 2009 | 직거래 |
| 한양아이클래스 | 926-5 | 10,200만원 평당 2,445만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 7층 | 화곡동 | 2023-12-12 | 2013 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 123동 1165 | 97,500만원 평당 5,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화곡동 | 2023-12-11 | 2015 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 103동 268 | 74,000만원 평당 4,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 염창동 | 2023-12-11 | 1997 | 중개거래 |
| 동아3 | 304동 258-1 | 87,000만원 평당 4,807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 염창동 | 2023-12-10 | 1999 | 중개거래 |
| 한보구암마을 | 101동 1495 | 79,000만원 평당 3,095만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 가양동 | 2023-12-10 | 1999 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 103동 1500 | 132,500만원 평당 4,256만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 11층 | 가양동 | 2023-12-09 | 2013 | 중개거래 |
| 태영 | 102동 632-2 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 등촌동 | 2023-12-09 | 1998 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 609동 1485 | 59,800만원 평당 4,992만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 가양동 | 2023-12-09 | 1992 | 중개거래 |
| 길훈 | 1565 | 58,000만원 평당 3,739만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 마곡동 | 2023-12-09 | 1989 | 중개거래 |
| 웰라이빌 | 927-1 | 50,000만원 평당 1,486만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 4층 | 화곡동 | 2023-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 201동 687 | 50,000만원 평당 3,950만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 등촌동 | 2023-12-09 | 1994 | 중개거래 |
| 태성비리치 | 465-13 | 24,700만원 평당 1,238만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 화곡동 | 2023-12-09 | 2002 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리6단지 | 609동 743 | 139,000만원 평당 5,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마곡동 | 2023-12-08 | 2014 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 137동 1165 | 89,000만원 평당 4,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화곡동 | 2023-12-07 | 2015 | 중개거래 |
| 극동 | 101동 246-23 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 염창동 | 2023-12-07 | 2000 | 중개거래 |