아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 102동 295 | 67,000만원 평당 3,697만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 염창동 | 2023-12-07 | 2001 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1202동 852 | 48,000만원 평당 3,109만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 방화동 | 2023-12-07 | 1994 | 중개거래 |
| 신영 | 488-50 | 30,000만원 평당 1,230만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 화곡동 | 2023-12-07 | 2002 | 직거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 126동 1159 | 122,500만원 평당 4,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화곡동 | 2023-12-06 | 2008 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 109동 1500 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가양동 | 2023-12-06 | 2013 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 125동 715 | 94,000만원 평당 3,656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 등촌동 | 2023-12-06 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성하나로 | 101동 248-3 | 71,000만원 평당 2,768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 염창동 | 2023-12-06 | 1994 | 중개거래 |
| 서광프리메라 | 981-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화곡동 | 2023-12-06 | 2006 | 중개거래 |
| 한보구암마을 | 104동 1495 | 60,000만원 평당 3,329만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 가양동 | 2023-12-06 | 1999 | 중개거래 |
| 장미 | 102동 841 | 40,000만원 평당 2,688만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 방화동 | 2023-12-06 | 1994 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 141동 1159 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화곡동 | 2023-12-05 | 2008 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 108동 1165 | 97,000만원 평당 5,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화곡동 | 2023-12-05 | 2015 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 201동 1461 | 55,000만원 평당 4,591만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 가양동 | 2023-12-05 | 1992 | 중개거래 |
| 한보구암마을 | 102동 1495 | 75,000만원 평당 2,938만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 가양동 | 2023-12-04 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 742 | 61,500만원 평당 2,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 내발산동 | 2023-12-04 | 2007 | 직거래 |
| 천우네오젠 | 천우네오젠아파트동 674-33 | 54,200만원 평당 2,112만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 내발산동 | 2023-12-04 | 2009 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리9단지 | 906동동 744 | 113,000만원 평당 6,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 마곡동 | 2023-12-02 | 2021 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 201동 741 | 98,500만원 평당 3,845만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 내발산동 | 2023-12-02 | 2007 | 중개거래 |
| 방화동동부센트레빌(875번지) | 102동 875 | 95,000만원 평당 2,731만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 방화동 | 2023-12-02 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 289 | 77,000만원 평당 2,998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 염창동 | 2023-12-02 | 1995 | 중개거래 |