아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상염창 | 101동동 309 | 120,700만원 평당 4,697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 염창동 | 2023-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 139동 657 | 99,000만원 평당 5,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 내발산동 | 2023-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡힐스테이트 | 106동 1589 | 96,000만원 평당 5,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 마곡동 | 2023-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 410동 753 | 84,500만원 평당 3,296만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 내발산동 | 2023-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 105동 448-1 | 81,700만원 평당 4,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가양동 | 2023-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 주공3 | 303동 688 | 73,000만원 평당 4,151만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 등촌동 | 2023-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 201동 1461 | 59,900만원 평당 5,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2023-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 301동 1145 | 117,000만원 평당 2,865만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 화곡동 | 2023-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 한강타운 | 111동 1460 | 105,500만원 평당 4,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가양동 | 2023-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 금호타운 | 102동 240-32 | 84,500만원 평당 3,293만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 염창동 | 2023-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 307동 1145 | 100,000만원 평당 2,821만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 8층 | 화곡동 | 2023-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡우림필유아파트 | 101동 1467 | 73,000만원 평당 2,855만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 마곡동 | 2023-12-28 | 2003 | 직거래 |
| 등촌라인(조합) | 101동 628-15 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 등촌동 | 2023-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 804동 707 | 53,000만원 평당 4,187만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 등촌동 | 2023-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 203동 687 | 50,000만원 평당 3,950만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 등촌동 | 2023-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 120동 657 | 137,000만원 평당 4,446만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 내발산동 | 2023-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 128동 1159 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화곡동 | 2023-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 금호타운 | 104동 240-32 | 83,000만원 평당 3,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 염창동 | 2023-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 염창동한강우성 | 3동 66-9 | 68,700만원 평당 3,447만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 염창동 | 2023-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 강변힐스테이트 | 101동 299 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2023-12-26 | 2005 | 중개거래 |