아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양아이클래스 | 926-5 | 7,600만원 평당 1,822만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 11층 | 화곡동 | 2024-01-19 | 2013 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리6단지 | 743 | 126,500만원 평당 4,935만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마곡동 | 2024-01-18 | 2014 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 120동 1165 | 122,500만원 평당 4,765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2024-01-18 | 2015 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 103동 268 | 76,000만원 평당 4,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2024-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 295 | 65,250만원 평당 3,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 염창동 | 2024-01-18 | 2001 | 중개거래 |
| 등촌라인(조합) | 102동 628-15 | 64,900만원 평당 3,581만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 등촌동 | 2024-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 123동 1165 | 95,000만원 평당 5,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화곡동 | 2024-01-17 | 2015 | 중개거래 |
| 대동황토방2 | 713 | 90,000만원 평당 3,676만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 등촌동 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 극동상록수 | 102동 280 | 88,900만원 평당 3,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2024-01-17 | 1999 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 301동 307 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 염창동 | 2024-01-17 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 655-27 | 72,800만원 평당 2,844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 등촌동 | 2024-01-17 | 1995 | 중개거래 |
| 신동아 | 제2동 796 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 방화동 | 2024-01-17 | 1995 | 중개거래 |
| 치현마을동일스위트리버 | 101동 880 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방화동 | 2024-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 한강타운 | 103동 1460 | 101,500만원 평당 3,948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가양동 | 2024-01-16 | 1993 | 중개거래 |
| 주공10 | 1003동 702 | 72,000만원 평당 4,094만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 등촌동 | 2024-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산늘푸른 | 102동 290 | 58,800만원 평당 3,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 염창동 | 2024-01-16 | 1998 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 695 | 53,000만원 평당 4,651만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 등촌동 | 2024-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 장미 | 102동 841 | 45,000만원 평당 3,024만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 방화동 | 2024-01-16 | 1994 | 중개거래 |
| 에스타워 | 900-28 | 20,000만원 평당 2,214만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 화곡동 | 2024-01-16 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 107동 657 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내발산동 | 2024-01-15 | 2005 | 중개거래 |