아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강서힐스테이트 | 129동 1165 | 94,000만원 평당 5,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화곡동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 102동 448-1 | 79,000만원 평당 4,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가양동 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡 한진해모로 | 104동 579 | 77,800만원 평당 3,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방화동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 407동 753 | 77,000만원 평당 4,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내발산동 | 2024-01-31 | 2008 | 중개거래 |
| 주공3 | 308동 688 | 72,000만원 평당 4,094만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 등촌동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산늘푸른 | 102동 290 | 67,000만원 평당 2,818만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 염창동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주상복합태진가람 | 263-2 | 45,000만원 평당 2,527만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 염창동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 101동 657 | 103,000만원 평당 5,677만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내발산동 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 신안 | 422 | 83,500만원 평당 3,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마곡동 | 2024-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 신안 | 101동 422 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마곡동 | 2024-01-30 | 1993 | 직거래 |
| 태진한솔 | 101동 263 | 67,300만원 평당 3,779만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 염창동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡청구아파트 | 101동 1181 | 63,500만원 평당 3,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마곡동 | 2024-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 마곡서광(치현마을) | 104동 860 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방화동 | 2024-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 한양아이클래스 | 926-5 | 9,400만원 평당 2,253만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 10층 | 화곡동 | 2024-01-30 | 2013 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 123동 657 | 154,500만원 평당 4,033만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 13층 | 내발산동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 130동 657 | 124,500만원 평당 4,843만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내발산동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 109동 657 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내발산동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 103동 448-1 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가양동 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 605동 1485 | 75,000만원 평당 5,009만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 가양동 | 2024-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 695 | 71,400만원 평당 4,060만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 등촌동 | 2024-01-29 | 1995 | 중개거래 |