아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 101동 295 | 64,000만원 평당 3,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2024-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 원다벨라빌 | 672-15 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내발산동 | 2024-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한강동아 | 202동 293 | 69,500만원 평당 3,831만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 염창동 | 2024-01-28 | 1998 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 134동 657 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내발산동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 139동 657 | 94,500만원 평당 5,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내발산동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 292 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 염창동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 한강동아 | 202동 293 | 69,750만원 평당 3,845만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 염창동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 동일스위트리버2차 | 201동 895 | 61,000만원 평당 3,388만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 방화동 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 632-2 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 등촌동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 강변 | 311동 1475 | 58,500만원 평당 4,884만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 가양동 | 2024-01-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 793 | 70,250만원 평당 2,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방화동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1203동 852 | 56,500만원 평당 3,148만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 방화동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 방화그린 | 214동 839 | 40,000만원 평당 3,326만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 방화동 | 2024-01-26 | 1993 | 중개거래 |
| 공항동부센트레빌 | 101동 1374 | 75,000만원 평당 4,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공항동 | 2024-01-25 | 2009 | 중개거래 |
| 지엠벨리 | 656-17 | 30,600만원 평당 3,669만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 등촌동 | 2024-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 122동 1159 | 124,700만원 평당 4,055만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 7층 | 화곡동 | 2024-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 동성 | 106동 691-1 | 92,000만원 평당 2,985만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 등촌동 | 2024-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 108동 715 | 70,100만원 평당 1,933만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 등촌동 | 2024-01-24 | 2004 | 직거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 909동 1490 | 69,000만원 평당 4,608만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 가양동 | 2024-01-24 | 1993 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 874 | 58,500만원 평당 2,284만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 방화동 | 2024-01-24 | 2003 | 중개거래 |