아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양강나루현대 | 106동 448-1 | 81,000만원 평당 4,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 가양동 | 2024-01-15 | 1999 | 중개거래 |
| 동아3 | 302동 258-1 | 75,500만원 평당 4,181만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 염창동 | 2024-01-15 | 1999 | 중개거래 |
| 낙원연립재건축조합아파트 | 708-14 | 55,000만원 평당 2,295만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 내발산동 | 2024-01-15 | 2001 | 중개거래 |
| 등촌동성원 | 670-2 | 45,600만원 평당 1,518만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 5층 | 등촌동 | 2024-01-15 | 1997 | 직거래 |
| 화곡한강 | 1059-19 | 41,500만원 평당 1,542만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 1층 | 화곡동 | 2024-01-15 | 2007 | 중개거래 |
| 현대홈타운(923-2) | 923-2 | 24,000만원 평당 2,504만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 8층 | 화곡동 | 2024-01-15 | 2013 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 140동 657 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내발산동 | 2024-01-14 | 2005 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 127동 1165 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화곡동 | 2024-01-13 | 2015 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 110동 715 | 124,000만원 평당 3,419만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 등촌동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 103동 1467 | 97,000만원 평당 2,676만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 4층 | 가양동 | 2024-01-13 | 1999 | 중개거래 |
| 금호타운 | 101동 240-32 | 85,000만원 평당 3,312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 염창동 | 2024-01-13 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1208동 852 | 52,700만원 평당 3,414만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 13층 | 방화동 | 2024-01-13 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 406동 753 | 78,800만원 평당 4,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내발산동 | 2024-01-12 | 2008 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 632-2 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 등촌동 | 2024-01-12 | 1998 | 중개거래 |
| 동성 | 101동 817 | 61,000만원 평당 3,119만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 방화동 | 2024-01-12 | 1993 | 중개거래 |
| 방화그린 | 217동 839 | 55,000만원 평당 3,653만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 방화동 | 2024-01-12 | 1993 | 직거래 |
| 천우네오젠102동 | 637-32 | 49,800만원 평당 2,095만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 2층 | 등촌동 | 2024-01-12 | 2007 | 중개거래 |
| 유림노르웨이숲(919-1) | 919-1 | 62,000만원 평당 2,689만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 화곡동 | 2024-01-11 | 2004 | 중개거래 |
| 심미에셈빌 | 634-13 | 59,000만원 평당 2,359만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 등촌동 | 2024-01-11 | 2003 | 중개거래 |
| 양진마니아 | 1391 | 40,000만원 평당 1,651만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 마곡동 | 2024-01-11 | 2003 | 중개거래 |