아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상염창 | 105동동 309 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2024-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 508동 695 | 50,800만원 평당 4,458만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 등촌동 | 2024-03-31 | 1995 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 137동 657 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내발산동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대림경동아파트 | 106동 1474 | 114,000만원 평당 2,868만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 3층 | 가양동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 146동 1091 | 102,500만원 평당 3,990만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화곡동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한강타운 | 110동 1460 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 108동 1165 | 91,000만원 평당 5,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화곡동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 501동 749 | 79,800만원 평당 4,414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 내발산동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 희훈리치파크 | 101동 1011-6 | 77,500만원 평당 3,028만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 화곡동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 103동 268 | 68,500만원 평당 3,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 염창동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 등촌라인(조합) | 101동 628-15 | 63,000만원 평당 3,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 등촌동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 보람 | 686-1 | 62,500만원 평당 2,600만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 내발산동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성한마음 | 105동 244-2 | 59,900만원 평당 3,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 염창동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 204동 687 | 50,000만원 평당 3,950만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 등촌동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 117동 1165 | 97,000만원 평당 5,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화곡동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한강타운 | 110동 1460 | 93,800만원 평당 3,648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대동황토방2 | 203동 713 | 90,000만원 평당 3,676만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 등촌동 | 2024-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 615동 1485 | 58,000만원 평당 4,842만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 203동 1461 | 52,000만원 평당 3,469만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 가양동 | 2024-03-29 | 1992 | 직거래 |
| 방화5 | 503동 814 | 44,900만원 평당 3,748만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 방화동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |