아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강서크라운팰리스 | 1동 998-5 | 32,000만원 평당 3,544만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 14층 | 화곡동 | 2024-03-29 | 2019 | 중개거래 |
| 아녜스타워4 | 914-37 | 10,410만원 평당 2,868만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 7층 | 화곡동 | 2024-03-29 | 2012 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 118동 715 | 155,000만원 평당 3,090만원 | 165.8㎡ (50.2평) | 8층 | 등촌동 | 2024-03-28 | 2004 | 중개거래 |
| 개화 | 104동 819 | 100,500만원 평당 2,480만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 방화동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 우장산에스케이뷰 | 101동 1158 | 92,000만원 평당 2,601만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 3층 | 화곡동 | 2024-03-28 | 2006 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 102동 730 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내발산동 | 2024-03-28 | 2003 | 중개거래 |
| 강변 | 306동 1475 | 66,200만원 평당 4,421만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 가양동 | 2024-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔샤르망1004동 | 1004동 671-13 | 65,500만원 평당 2,562만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 내발산동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1202동 852 | 49,500만원 평당 3,207만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 방화동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 128동 1165 | 148,000만원 평당 3,798만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 화곡동 | 2024-03-27 | 2015 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 123동 715 | 122,000만원 평당 2,990만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 등촌동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 108동 1159 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화곡동 | 2024-03-27 | 2008 | 중개거래 |
| 대림 | 108동 694 | 113,000만원 평당 3,019만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 17층 | 등촌동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1322동동 748 | 111,500만원 평당 6,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 마곡동 | 2024-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 109동 1159 | 94,000만원 평당 5,181만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화곡동 | 2024-03-27 | 2008 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 125동 715 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 등촌동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 주공10 | 1002동 702 | 71,500만원 평당 4,065만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 등촌동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 601동 1485 | 64,000만원 평당 4,274만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강변 | 308동 1475 | 47,000만원 평당 3,924만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 가양동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 디아인스 | 101동 899-31 | 25,000만원 평당 3,454만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 11층 | 화곡동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |