아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광쉐르빌(923-10) | 923-10 | 18,000만원 평당 1,869만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 화곡동 | 2024-03-27 | 2014 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 121동 1165 | 147,000만원 평당 3,773만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 12층 | 화곡동 | 2024-03-26 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 108동 1159 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2024-03-26 | 2008 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 201동 715 | 93,000만원 평당 3,627만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 등촌동 | 2024-03-26 | 2004 | 중개거래 |
| 서광등촌마을아파트 | 106동 638 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 등촌동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크7단지 | 709동 756 | 81,500만원 평당 3,176만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 내발산동 | 2024-03-26 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡에이치밸리움 | 1동동 764 | 60,000만원 평당 3,854만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 내발산동 | 2024-03-26 | 2023 | 직거래 |
| 강변 | 311동 1475 | 50,000만원 평당 4,174만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 가양동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔 | 303동 832 | 40,000만원 평당 3,360만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 방화동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 프라임하우스(916-9) | 916-9 | 22,000만원 평당 2,119만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 화곡동 | 2024-03-26 | 2013 | 중개거래 |
| 세림아파트 | 917-4 | 22,000만원 평당 1,792만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 13층 | 화곡동 | 2024-03-26 | 2016 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 414동 753 | 81,000만원 평당 4,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내발산동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 등촌동보람쉬움아파트 | 101동 641-4 | 78,000만원 평당 3,051만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 등촌동 | 2024-03-25 | 2003 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 208동 1461 | 71,800만원 평당 4,789만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 가양동 | 2024-03-25 | 1992 | 중개거래 |
| 현대2 | 201동 249-11 | 70,000만원 평당 2,737만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 염창동 | 2024-03-25 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 429 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 마곡동 | 2024-03-25 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡드림힐 | 101동 872 | 46,000만원 평당 2,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 방화동 | 2024-03-25 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡힐스테이트 | 105동 1589 | 131,500만원 평당 5,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2024-03-24 | 2017 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1304동동 748 | 99,700만원 평당 5,495만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 마곡동 | 2024-03-24 | 2017 | 중개거래 |
| 신마곡벽산블루밍 | 103동동 904 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방화동 | 2024-03-24 | 2020 | 중개거래 |