아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 104동 691-3 | 83,000만원 평당 3,403만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 12층 | 등촌동 | 2024-03-24 | 1994 | 중개거래 |
| 신마곡벽산블루밍 | 102동동 904 | 78,000만원 평당 4,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 방화동 | 2024-03-24 | 2020 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 291 | 66,000만원 평당 3,641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 염창동 | 2024-03-24 | 1996 | 중개거래 |
| 등촌퀸즈포디엄삼익 | 101동 511-4 | 34,500만원 평당 3,390만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 등촌동 | 2024-03-24 | 2020 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 119동 1159 | 150,000만원 평당 4,313만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 화곡동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리5단지 | 508동 740 | 134,000만원 평당 3,853만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 마곡동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상염창 | 104동동 309 | 119,500만원 평당 5,317만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 19층 | 염창동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 694 | 98,000만원 평당 3,601만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 15층 | 등촌동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크3단지 | 306동 751 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내발산동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 102동 448-1 | 78,800만원 평당 4,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가양동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 태진한솔 | 102동 263 | 73,500만원 평당 4,127만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 염창동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 606동 1485 | 70,300만원 평당 4,695만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 가양동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 동아 | 105동 292 | 63,000만원 평당 3,473만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 염창동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 632-2 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 등촌동 | 2024-03-23 | 1998 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 101동 254-2 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 염창동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 801동 707 | 55,800만원 평당 4,408만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 등촌동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 화곡3차보람 | 301동 1150 | 55,200만원 평당 2,152만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화곡동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 드림시드아파트1차 | 899-13 | 32,600만원 평당 2,420만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 화곡동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 세교예지안5차 | 914-32 | 21,500만원 평당 2,375만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 화곡동 | 2024-03-23 | 2016 | 중개거래 |
| 동우(24-134) | 24-134 | 16,700만원 평당 944만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 화곡동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |