아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡힐스테이트 | 106동 1589 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 마곡동 | 2024-03-22 | 2017 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 502동 749 | 79,000만원 평당 4,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내발산동 | 2024-03-22 | 2008 | 중개거래 |
| 진로,미주아파트 | 108동 701 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 등촌동 | 2024-03-22 | 1994 | 중개거래 |
| 방신서광 | 102동 871 | 67,000만원 평당 2,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 방화동 | 2024-03-22 | 2003 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 909동 1490 | 67,000만원 평당 4,474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 가양동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 마곡드림힐 | 101동 872 | 67,000만원 평당 2,620만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 방화동 | 2024-03-22 | 2003 | 중개거래 |
| 빛고을우방 | 101동 448-9 | 66,500만원 평당 3,666만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가양동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주공10 | 1004동 702 | 42,500만원 평당 3,730만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 등촌동 | 2024-03-22 | 1995 | 직거래 |
| 성재센트리움아파트(343-35) | 343-35 | 22,500만원 평당 2,482만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 화곡동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 133동 1165 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화곡동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 한강타운 | 110동 1460 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가양동 | 2024-03-21 | 1993 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 203동 715 | 88,000만원 평당 3,432만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 등촌동 | 2024-03-21 | 2004 | 중개거래 |
| 신마곡벽산블루밍 | 103동동 904 | 74,700만원 평당 4,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방화동 | 2024-03-21 | 2020 | 중개거래 |
| 동성 | 105동 817 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방화동 | 2024-03-21 | 1993 | 중개거래 |
| 마곡삼성아파트 | 101동 1478 | 64,400만원 평당 3,551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 마곡동 | 2024-03-21 | 1998 | 중개거래 |
| 주공5 | 505동 695 | 61,000만원 평당 3,468만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 등촌동 | 2024-03-21 | 1995 | 직거래 |
| 등촌1,2단지주공아파트 | 205동 687 | 52,000만원 평당 4,108만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 등촌동 | 2024-03-21 | 1994 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 204동 1461 | 47,000만원 평당 4,479만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 가양동 | 2024-03-21 | 1992 | 중개거래 |
| 삼도 | B동 913-1 | 35,000만원 평당 1,633만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 화곡동 | 2024-03-21 | 1999 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 125동 1165 | 105,000만원 평당 2,695만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 화곡동 | 2024-03-20 | 2015 | 직거래 |