아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희훈리치파크 | 101동 1011-6 | 74,000만원 평당 2,891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 마곡 한진해모로 | 105동 579 | 71,200만원 평당 2,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방화동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 주공5 | 504동 695 | 71,200만원 평당 4,048만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 등촌동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 동성 | 106동 817 | 70,000만원 평당 3,579만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 방화동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 태진한솔 | 101동 263 | 68,000만원 평당 3,818만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 염창동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 등촌파밀리에더클래식101동 | 101동 722 | 67,000만원 평당 4,450만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 등촌동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 강서뉴타워 | 1071-19 | 64,800만원 평당 2,585만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 202동 1461 | 59,900만원 평당 5,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 가양동 | 2024-06-29 | 1992 | 중개거래 |
| 방화5 | 505동 814 | 55,000만원 평당 3,653만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 방화동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 907동 1490 | 55,000만원 평당 4,591만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 가양동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 방화동동부센트레빌(875번지) | 106동 875 | 49,800만원 평당 2,928만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 방화동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 방화5 | 504동 814 | 44,500만원 평당 3,715만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 방화동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 115동 1159 | 157,000만원 평당 4,514만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 화곡동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 120동 657 | 153,000만원 평당 4,965만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 115동 657 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 108동 1500 | 123,000만원 평당 4,784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가양동 | 2024-06-28 | 2013 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 105동 1159 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화곡동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 134동 1159 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화곡동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 201동 741 | 100,000만원 평당 3,904만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 강서쌍용예가 | 101동 308 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |