아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 104동 691-1 | 91,500만원 평당 2,969만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 등촌동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 서광등촌마을아파트 | 106동 638 | 84,500만원 평당 3,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 등촌동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한강동아 | 201동 293 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 한사랑2삼성 | 201동 634-2 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 보광드림타운 | 448-10 | 81,500만원 평당 2,388만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 10층 | 가양동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 516동 749 | 80,000만원 평당 4,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 개화 | 103동 819 | 77,000만원 평당 2,499만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 방화동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 등촌동보람쉬움아파트 | 101동 641-4 | 72,000만원 평당 2,816만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 등촌동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 101동 730 | 69,700만원 평당 3,222만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동 429 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마곡동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 방화동진로아파트 | 102동 804 | 59,200만원 평당 2,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방화동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 태일 | 697-12 | 44,700만원 평당 1,787만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 내발산동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 111동 657 | 114,000만원 평당 6,283만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내발산동 | 2024-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 105동 1145 | 104,500만원 평당 4,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화곡동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 강변한솔솔파크 | 106동 300 | 100,500만원 평당 3,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 염창동 | 2024-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 101동 715 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 가양역두산위브 | 102동동 726 | 90,900만원 평당 5,010만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 등촌동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 102동 448-1 | 83,300만원 평당 4,608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가양동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 태진아름 | 102동 676 | 83,200만원 평당 3,243만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 등촌동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 길훈 | 102동 294 | 73,000만원 평당 4,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |