아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태진아름 | 102동 676 | 62,000만원 평당 3,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 등촌동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 삼형.그레이스빌 | 101동 564-7 | 59,950만원 평당 3,592만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 등촌동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 방화5 | 503동 814 | 53,000만원 평당 3,520만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 방화동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 방화5 | 503동 814 | 43,000만원 평당 3,590만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 방화동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1204동 852 | 41,000만원 평당 3,424만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 방화동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 방화5 | 505동 814 | 38,000만원 평당 3,786만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 방화동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 남광아파트 | 101동 917-5 | 31,700만원 평당 2,302만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 화곡동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 292 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 염창동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 407동 753 | 82,100만원 평당 4,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내발산동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 688 | 81,000만원 평당 4,606만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 등촌동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 초록 | 107동 1139 | 69,000만원 평당 3,844만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 화곡동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 초록 | 107동 1139 | 68,300만원 평당 3,805만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 화곡동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 612동 1485 | 60,500만원 평당 5,051만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가양동 | 2024-06-26 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성한사랑1 | 103동 632-4 | 57,500만원 평당 3,182만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 등촌동 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 802동 707 | 56,000만원 평당 4,424만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 등촌동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡현대아파트 | 204동 1171 | 55,900만원 평당 3,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마곡동 | 2024-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 방화5 | 502동 814 | 42,500만원 평당 3,548만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 방화동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 방화5 | 505동 814 | 38,500만원 평당 3,836만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 방화동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 성재 | 938-25 | 30,000만원 평당 1,589만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 화곡동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1321동동 748 | 139,500만원 평당 5,426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마곡동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |