아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡엠밸리10단지 | 1018동동 747 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마곡동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리9단지 | 906동동 744 | 116,000만원 평당 6,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 마곡동 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 염창1차보람더하임 | 104동 305 | 105,500만원 평당 4,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 염창동 | 2024-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 282-19 | 103,000만원 평당 4,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 염창동 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 110동 657 | 103,000만원 평당 5,677만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내발산동 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 120동 715 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 등촌동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 102동 298 | 94,500만원 평당 3,678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 염창동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 우장산에스케이뷰 | 101동 1158 | 89,000만원 평당 2,516만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 화곡동 | 2024-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 688 | 79,500만원 평당 4,520만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 등촌동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 401동 753 | 76,500만원 평당 4,226만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내발산동 | 2024-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 292 | 72,500만원 평당 3,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 염창동 | 2024-06-25 | 1998 | 중개거래 |
| 방화동진로아파트 | 102동 804 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방화동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 신송타워 | 662-3 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 등촌동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상염창 | 103동동 309 | 135,000만원 평당 5,273만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 염창동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 134동 1165 | 128,500만원 평당 4,998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화곡동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 105동 1159 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화곡동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 113동 1165 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 143동 1091 | 105,000만원 평당 3,314만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 10층 | 화곡동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 우장산한화꿈에그린 | 1151 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 무학 | 105동 255 | 69,000만원 평당 3,841만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 염창동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |