아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 105동 272-11 | 142,500만원 평당 3,500만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 염창동 | 2024-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 107동 448-1 | 84,900만원 평당 4,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 가양동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 406동 753 | 81,000만원 평당 4,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 내발산동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크7단지 | 707동 756 | 80,500만원 평당 3,143만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 내발산동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 태진한솔 | 101동 263 | 72,000만원 평당 4,043만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 염창동 | 2024-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 119동 1165 | 133,700만원 평당 5,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1305동동 748 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마곡동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 134동 1165 | 129,500만원 평당 5,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 105동 1165 | 108,000만원 평당 5,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한강타운 | 108동 1460 | 107,300만원 평당 4,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 102동 1145 | 103,000만원 평당 4,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 그랜드아이파크 | 101동 1095 | 99,000만원 평당 2,357만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 13층 | 화곡동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 103동 448-1 | 96,500만원 평당 3,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가양동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 강변힐스테이트 | 102동 299 | 90,000만원 평당 4,967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 염창동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 염창3차보람 | 301동 301 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 염창동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 마곡현대아파트 | 201동 1171 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마곡동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 관음삼성 | 103동 268 | 78,000만원 평당 4,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 염창동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 주공3 | 309동 688 | 77,800만원 평당 4,424만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 등촌동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 주공5 | 501동 695 | 76,000만원 평당 4,321만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 등촌동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡경남아너스빌 | 101동 1513 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마곡동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |