아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1205동 852 | 60,000만원 평당 3,343만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 방화동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 상진지오벨리 | 1160 | 43,500만원 평당 2,108만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 화곡동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 한미(286-1) | 5동 286-1 | 42,000만원 평당 2,940만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 방화동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 134동 1165 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화곡동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 동성 | 104동 691-1 | 118,000만원 평당 2,891만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 등촌동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크2단지 | 206동 741 | 105,000만원 평당 4,099만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 내발산동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 마곡삼성아파트 | 101동 1478 | 63,000만원 평당 3,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 마곡동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 강변 | 308동 1475 | 59,900만원 평당 5,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 우장산청솔(992-11) | 992-11 | 49,700만원 평당 1,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화곡동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 제이월드 | 1037-27 | 45,000만원 평당 1,829만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 화곡동 | 2024-08-29 | 2001 | 직거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1303동동 748 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마곡동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 108동 1159 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화곡동 | 2024-08-28 | 2008 | 중개거래 |
| 등촌동아이파크 | 124동 715 | 106,800만원 평당 4,154만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 등촌동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡푸르지오 | 101동 1525 | 100,500만원 평당 5,549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마곡동 | 2024-08-28 | 2008 | 중개거래 |
| 개화 | 107동 819 | 93,000만원 평당 2,295만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 방화동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진로,미주아파트 | 103동 701 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 등촌동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡센트레빌 | 103동 906 | 89,500만원 평당 4,964만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 방화동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 동아3 | 308동 258-1 | 89,000만원 평당 4,928만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 105동 448-1 | 86,800만원 평당 4,802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 가양동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 강변 | 303동 1475 | 75,400만원 평당 5,035만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 가양동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |