아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡승윤노블리안아파트 | 1360 | 62,000만원 평당 2,670만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 마곡동 | 2024-08-28 | 2008 | 중개거래 |
| 주공10 | 1004동 702 | 61,000만원 평당 5,353만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 등촌동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 강변 | 310동 1475 | 59,500만원 평당 4,967만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 가양동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 등촌6차보람 | 716 | 58,000만원 평당 3,097만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 등촌동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 방화5 | 501동 814 | 38,000만원 평당 3,786만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 방화동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리7단지 | 705동 743-4 | 185,000만원 평당 5,322만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 마곡동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리6단지 | 609동 743 | 149,000만원 평당 5,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마곡동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 121동 1165 | 145,000만원 평당 3,721만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 3층 | 화곡동 | 2024-08-27 | 2015 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 136동 1091 | 112,000만원 평당 3,535만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 화곡동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 방화4단지 | 408동 831 | 104,000만원 평당 2,553만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 방화동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 강서쌍용예가 | 103동 308 | 96,000만원 평당 3,738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 염창동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신안 | 101동 422 | 80,000만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 마곡동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 210동 1461 | 65,300만원 평당 4,356만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 가양동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 630-3 | 64,500만원 평당 3,187만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 등촌동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 등촌6차보람 | 716 | 59,000만원 평당 3,151만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 등촌동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 방화5 | 503동 814 | 59,000만원 평당 3,919만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 방화동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 695 | 56,300만원 평당 4,941만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 등촌동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 우성(343-39) | 343-39 | 42,000만원 평당 2,072만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 화곡동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |
| 남광아파트 | 920-15 | 33,700만원 평당 2,422만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 화곡동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 풍원팰리스 | 925-5 | 33,000만원 평당 2,491만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 화곡동 | 2024-08-27 | 2012 | 중개거래 |