아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강서힐스테이트 | 137동 1165 | 108,500만원 평당 5,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화곡동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 147동 1091 | 104,000만원 평당 4,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화곡동 | 2024-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 무학 | 103동 255 | 99,000만원 평당 2,848만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 염창동 | 2024-08-26 | 1999 | 직거래 |
| 가양6단지 | 611동 1485 | 83,800만원 평당 4,723만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 가양동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 주공10 | 1003동 702 | 77,800만원 평당 4,424만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 등촌동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 주공5 | 505동 695 | 75,200만원 평당 4,276만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 등촌동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 205동 1461 | 50,800만원 평당 4,841만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 2층 | 가양동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 방화5 | 501동 814 | 38,000만원 평당 3,786만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 방화동 | 2024-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 주공5 | 501동 695 | 77,100만원 평당 4,384만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 등촌동 | 2024-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡엠벨리(15단지) | 1503동 751 | 170,000만원 평당 4,893만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 14층 | 마곡동 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1317동동 748 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마곡동 | 2024-08-24 | 2017 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1307동동 748 | 139,500만원 평당 5,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마곡동 | 2024-08-24 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 132동 657 | 137,000만원 평당 5,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 126동 1159 | 134,500만원 평당 5,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 694 | 103,000만원 평당 3,784만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 4층 | 등촌동 | 2024-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 411동 753 | 100,000만원 평당 3,900만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 282-19 | 96,000만원 평당 3,741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 염창동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 무학 | 104동 255 | 94,700만원 평당 3,699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 염창동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 우장산롯데 | 101동 1148 | 90,000만원 평당 2,538만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 7층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크4단지 | 401동 753 | 84,500만원 평당 4,668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |