아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길성그랑프리텔 | 102동 730 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 208동 1461 | 74,000만원 평당 4,927만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 가양동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 793 | 73,200만원 평당 2,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방화동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 102동 730 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 초록 | 107동 1139 | 69,000만원 평당 3,844만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 우장산롯데 | 102동 1148 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 2004 | 중개거래 |
| 신세계4차 | 101동 665-6 | 59,000만원 평당 2,641만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 내발산동 | 2024-08-24 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아 | 제2동 796 | 54,000만원 평당 3,005만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 방화동 | 2024-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 웰라이빌 | 927-1 | 45,500만원 평당 1,883만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 세림아파트 | 917-4 | 22,900만원 평당 1,996만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 화곡동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 마곡힐스테이트 | 105동 1589 | 147,000만원 평당 5,718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마곡동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 마곡힐스테이트 | 105동 1589 | 120,000만원 평당 6,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마곡동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상염창 | 105동동 309 | 117,500만원 평당 6,486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 염창동 | 2024-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 302동 1145 | 117,000만원 평당 3,300만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 6층 | 화곡동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 102동 1145 | 108,000만원 평당 4,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화곡동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 694 | 98,000만원 평당 3,601만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 2층 | 등촌동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 297 | 97,300만원 평당 3,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 105동 297 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 염창동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 502동 749 | 85,000만원 평당 4,702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내발산동 | 2024-08-23 | 2008 | 중개거래 |
| 태영 | 104동 270-1 | 70,500만원 평당 3,886만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 염창동 | 2024-08-23 | 1999 | 중개거래 |