아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산힐스테이트 | 657 | 132,700만원 평당 5,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내발산동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 108동 1500 | 126,000만원 평당 4,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가양동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 마곡13단지힐스테이트마스터 | 1304동동 748 | 119,000만원 평당 6,558만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 마곡동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 206동 1145 | 118,000만원 평당 3,329만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 11층 | 화곡동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 강서한강자이 | 110동 1500 | 109,000만원 평당 6,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가양동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상염창 | 101동동 309 | 86,000만원 평당 5,166만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 10층 | 염창동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 688 | 80,300만원 평당 4,566만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 등촌동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 630-3 | 77,750만원 평당 3,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 등촌동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 방화3차우림필유 | 101동 546-1 | 77,500만원 평당 3,029만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 방화동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성한마음 | 105동 244-2 | 75,500만원 평당 4,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 염창동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡중앙하이츠아파트 | 1205동 852 | 57,000만원 평당 3,175만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 방화동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 910동 1490 | 54,500만원 평당 4,550만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 가양동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 태창네스트힐 | 아파트102동 1146 | 54,000만원 평당 2,168만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 화곡동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 신송타워 | 662-3 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 등촌동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 방화그린 | 215동 839 | 42,000만원 평당 3,492만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 방화동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 118동 1165 | 128,500만원 평당 4,998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화곡동 | 2024-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 염창1차한화꿈에그린 | 103동 281-22 | 112,500만원 평당 6,205만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 염창동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡엠벨리(15단지) | 751 | 112,000만원 평당 4,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마곡동 | 2024-08-30 | 2014 | 직거래 |
| 염창3우성 | 301동 272-28 | 90,300만원 평당 3,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 염창동 | 2024-08-30 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 688 | 81,000만원 평당 4,606만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 등촌동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |