아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마곡우림필유아파트 | 102동 1467 | 99,500만원 평당 3,891만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 마곡동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동아3 | 303동 258-1 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 염창동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 강서월드메르디앙 | 102동 659-1 | 90,000만원 평당 2,640만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 3층 | 내발산동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신안 | 102동 422 | 77,000만원 평당 4,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마곡동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 무학 | 105동 255 | 71,500만원 평당 3,981만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 염창동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 908동 1490 | 50,700만원 평당 4,867만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 가양동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 계명아파트나동 | 나동 343-44 | 39,800만원 평당 1,759만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 화곡동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 방화5 | 501동 814 | 34,700만원 평당 3,457만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 방화동 | 2024-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리9단지 | 909동동 744 | 123,000만원 평당 6,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마곡동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 화곡푸르지오 | 102동 1091 | 108,000만원 평당 2,856만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 화곡동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한강타운 | 103동 1460 | 94,000만원 평당 3,656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가양동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 무학 | 101동 255 | 93,000만원 평당 3,632만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 염창동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 무학 | 104동 255 | 87,000만원 평당 3,398만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 염창동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 마곡엠밸리8단지 | 805동 741 | 134,500만원 평당 5,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마곡동 | 2024-10-28 | 2016 | 중개거래 |
| 방신서광 | 102동 871 | 79,500만원 평당 2,319만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 2층 | 방화동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 가양역두산위브 | 104동동 726 | 75,000만원 평당 4,950만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 등촌동 | 2024-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 주공10 | 1001동 702 | 74,500만원 평당 4,236만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 등촌동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 등촌동현대2차 | 201동 655-46 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 등촌동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 104동 870 | 64,700만원 평당 3,567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방화동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 제2동 796 | 58,000만원 평당 3,228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 방화동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |