아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가양2단지(성지) | 208동 1461 | 68,000만원 평당 4,536만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 등촌라인(조합) | 101동 628-15 | 68,000만원 평당 3,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 등촌동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 화곡1차보람더하임 | 101동 1087 | 59,600만원 평당 2,440만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 7층 | 화곡동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 청솔 | 303동 832 | 51,000만원 평당 3,427만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 방화동 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |
| 마곡엠벨리(15단지) | 1513동 751 | 112,000만원 평당 4,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마곡동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 염창1차한화꿈에그린 | 103동 281-22 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 염창동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 무학 | 101동 255 | 94,500만원 평당 3,691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 염창동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 방화4단지 | 407동 831 | 90,500만원 평당 2,981만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 9층 | 방화동 | 2024-10-24 | 1994 | 중개거래 |
| 가양강나루현대 | 106동 448-1 | 85,000만원 평당 4,702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가양동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 한사랑2삼성 | 202동 634-2 | 74,500만원 평당 4,123만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 등촌동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 프라임하우스(916-9) | 916-9 | 23,750만원 평당 2,288만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 화곡동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |
| 강변힐스테이트 | 106동 299 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 염창동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크1단지 | 109동 742 | 101,000만원 평당 3,936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 내발산동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 금호타운 | 102동 240-32 | 76,000만원 평당 4,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 염창동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 우장산롯데 | 102동 1148 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화곡동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| 가양2단지(성지) | 201동 1461 | 59,500만원 평당 4,967만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 가양동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 방화5 | 501동 814 | 37,000만원 평당 3,686만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 방화동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강서크라운팰리스 | 1동 998-5 | 32,800만원 평당 3,632만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 15층 | 화곡동 | 2024-10-23 | 2019 | 중개거래 |
| 성재센트리움아파트 | 주건축물제2동동 143-6 | 16,500만원 평당 3,294만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 5층 | 화곡동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 대동황토방2 | 204동 713 | 89,000만원 평당 3,635만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 등촌동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |