아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 102동 630-3 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 등촌동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 태진한솔 | 101동 263 | 75,300만원 평당 4,228만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 13층 | 염창동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 태영 | 102동 270-1 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 염창동 | 2024-10-22 | 1999 | 직거래 |
| 태흥그랑뷰 | 348-18 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 화곡동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 살렘 | 56-30 | 23,000만원 평당 1,337만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 화곡동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 한강동아 | 201동 293 | 145,000만원 평당 4,176만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 염창동 | 2024-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 우장산롯데캐슬 | 201동 1145 | 125,000만원 평당 2,323만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 2층 | 화곡동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크5단지 | 749 | 87,000만원 평당 4,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내발산동 | 2024-10-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신안네트빌1단지 | 102동 868 | 70,000만원 평당 2,754만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 방화동 | 2024-10-21 | 2002 | 중개거래 |
| 마곡힐스테이트 | 103동 1589 | 160,000만원 평당 4,620만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 마곡동 | 2024-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 103동 282 | 130,000만원 평당 3,741만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 염창동 | 2024-10-20 | 2001 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 691-3 | 90,000만원 평당 3,689만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 13층 | 등촌동 | 2024-10-20 | 1994 | 중개거래 |
| 등촌7,8단지주공아파트 | 804동 707 | 58,500만원 평당 4,621만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 등촌동 | 2024-10-20 | 1994 | 중개거래 |
| 우장산힐스테이트 | 126동 657 | 135,500만원 평당 4,397만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 내발산동 | 2024-10-19 | 2005 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 136동 1165 | 129,500만원 평당 5,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 108동 1159 | 126,500만원 평당 4,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 102동 1159 | 122,500만원 평당 4,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 142동 1159 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2008 | 중개거래 |
| 강서힐스테이트 | 123동 1165 | 109,500만원 평당 6,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 112동 1159 | 84,000만원 평당 4,630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화곡동 | 2024-10-19 | 2008 | 직거래 |